Все голы фееричного матча, в котором «Зальцбург» за 4 минуты распотрошил «Лацио»

Other Agency

«Ред Булл Зальцбург» в фееричном матче вышвырнул «Лацио» из Лиги Европы – 4:1.

В первом матче римляне победили со счетом 4:2, а на 56-й минуте Чиро Иммобиле, казалось, окончательно забронировал для «орлов» место в полуфинале.

Спустя минуту рикошет от защитника вернул австрийцев в игру. Автором гола стал Моанес Даббур.

На 72-й минуте началось необъяснимое. Сначала Амаду Хайдара почти с 30 метров засадил мяч в дальний угол.

Спустя две минуты Хван Хичхан несильно пробил в ближний угол, но рикошет снова взял сторону хозяев. «Ред Булл» вышел вперед в противостоянии за счет двух мячей на чужом поле.

На 75-й минуте после подачи углового Штефан Лайнер добил «Лацио».

Больше футбольных видео на нашем канале в YouTube

Видео — Игроки «Реал Солт-Лейк» дважды не забили с трех метров. «Нью-Йорк» за это казнил соперника плетью