Лига чемпионов. «Реал» — «Ювентус» 1:3 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Реал» — «Ювентус». Этот матч состоялся в среду, 11 апреля 2018 года в рамках ответных матчей 1/4 финала Лиги Чемпионов на стадионе «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид) и завершился победой гостей со счетом 1:3.

Культурную программу поединка на 2-й минуте открыл точным ударом Марио Манджукич. А окончательный счет матча установил Криштиану Роналду, на 97-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Массимилиано Аллегри. Видео голов «Реал» – «Ювентус» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Марио Манджукич. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 35 минут игрового времени.Также необходимо упомянуть, что на 93-й минуте поединка с поля был удален Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.