Лига чемпионов: Роналду забил фантастический гол

Вечером 3 апреля состоялись первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов с участием пар «Ювентус» — «Реал» и «Севилья» — «Бавария».

В первой игре мадридцы разгромили туринцев со счетом 0:3. Дубль сделал Криштиану Роналду, один гол записал в актив Марсело. Второй мяч португальца получился невероятно красивым — нападающий забил в ворота Буффона бисиклетой.

При этом пятикратный обладатель «Золотого мяча» установил очередные рекорды. Он стал первым игроком, забившим в 10 матчах Лиги чемпионов подряд. Кроме того, первый его мяч в ворота «Ювентуса» стал самым быстрым в карьере Роналду за все время выступлений в турнире. На гол португальцу потребовались 2 минуты и 47 секунд.

В другом матче команда из Мюнхена с минимальным преимуществом одолела севильцев на «Рамон Санчес Писхуан» — 1:2. Авторами голов стали Пабло Сарабия, Хесус Навас (автогол) и Тьяго Алкантара.

Ответные игры этих команд пройдут 11 апреля.

4 апреля пройдут матчи других пар: «Барселона» — «Рома» и «Ливерпуль» — «Манчестер Сити».