Лига чемпионов. «Ювентус» — «Реал» 0:3 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Ювентус» — «Реал». Этот матч состоялся во вторник, 3 апреля 2018 года в рамках первых матчей 1/4 финала Лиги Чемпионов на стадионе «Альянц» (Турин) и завершился крупной победой гостей со счетом 0:3.

Культурную программу поединка на 3-й минуте открыл точным ударом Криштиану Роналду. А окончательный счет матча установил Марсело, на 72-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Массимилиано Аллегри. Видео голов «Ювентус» – «Реал» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Криштиану Роналду. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалась 61 минута игрового времени.Также необходимо упомянуть, что на 66-й минуте поединка с поля был удален Пауло Дибала («Ювентус»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.