Премьер-лига. «Мариуполь» — «Динамо» 2:3. Дубль Тотовицкого против «гол плюс пас» Шапаренко

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Мариуполь» — «Динамо». Этот матч состоялся в воскресенье, 1 апреля 2018 года в рамках 25-го тура Чемпионата Украины на стадионе имени В.С.Бойко (Мариуполь) и завершился победой гостей со счетом 2:3.

Культурную программу поединка на 28-й минуте открыл точным ударом Андрей Тотовицкий. А окончательный счет матча установил всё тот же Андрей Тотовицкий, на 78-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Александр Хацкевич. Видео голов «Мариуполь» – «Динамо» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Андрей Тотовицкий. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 50 минут игрового времени.