Российские хоккеисты победили канадцев в матче Кубка Первого канала

Матч Евротура в Ледовом дворце столичного «Парка Легенд» завершился со счетом 2:0 в пользу сборной России

©РИА Новости / Владимир Федоренко

Шайбы в ворота канадской команды забросили в третьем периоде защитник Никита Нестеров (43') и нападающий Сергей Плотников (50')

Матч Евротура в Ледовом дворце столичного «Парка Легенд» завершился со счетом 2:0 в пользу сборной России. Шайбы в ворота канадской команды забросили в третьем периоде защитник Никита Нестеров (43') и нападающий Сергей Плотников (50').

Для главного тренера сборной России Олега Знарка эта победа стала первой в карьере над североамериканской сборной.

Отметим, что игра проходила в высоком темпе и с большим количеством силовой борьбы, которая иногда переходила в потасовки и драки.

В воскресенье российская сборная проведет заключительный матч московского этапа против финнов (начало в 17:00 по московскому времени).