18-миллионной казахстанке подарили трехкомнатную квартиру
Регионы
- Астана
- Алматы
- Алматинская Область
- Акмолинская Область
- Актюбинская Область
- Атырауская Область
- Карагандинская Область
- Костанайская Область
- Кызылординская Область
- Мангистауская Область
- Павлодарская Область
- Жамбылская Область
- Западно-Казахстанская Область
- Южно-Казахстанская Область
- Северо-Казахстанская Область
- Восточно-Казахстанская Область
Авторизация
Комбинация логина и пароля не совпадает
показать
Войти
Регистрация
Забыли пароль?
Регистрация
На указанный почтовый ящик было отправлено сообщение. Для подтверждения регистрации перейдите по ссылке, указанной в собщении.
Почта NUR.KZ
Другой email
Вы получите бесплатный почтовый ящик на сайте NUR.KZ.
Если у Вас уже есть почтовый ящик, используйте его.
@nur.kz
показать
Зарегистрироваться
Авторизация
Восстановление пароля
Такой почтовый ящик не зарегистрирован
Восстановить
Авторизация
Регистрация
Ошибка в тексте:
Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.
Комментарий для автора
Отправить
Отмена
- Изменить пароль
- Выйти
Войти
Қазақша
KZ
Работа Новости Финансы Музыка Видео Спорт Леди Браузер Opera Афиша Программа ТВ Авто Курс Игры Гороскопы Рейтинг Банков Переводчик Рецепты Леди
Моя техника Спецпроекты * КазМунайГаз
1692960
Предпраздничное новоселье справила сегодня семья малышки Муслимы Саматкызы - 18-миллионной жительницы страны.
Общество
Автор: NUR.KZ
30 ноября 2017
Связь с редакцией +7 (771) 718 15 57
18-миллионной казахстанке подарили трехкомнатную квартиру
Новости по теме
18-миллионной казахстанке подарили трехкомнатную квартиру
18-миллионной казахстанке подарили трехкомнатную квартиру
Четверо детей оказались в бедственном положении из-за пожара в Астане
Четверо детей оказались в бедственном положении из-за пожара в Астане
Экс-сотрудник ДГД ЗКО получил 13 лет строгого режима за взятку в 101 млн тенге (фото)
Экс-сотрудник ДГД ЗКО получил 13 лет строгого режима за взятку в 101 млн тенге (фото)
МВД прокомментировало скандал вокруг скоростемера в Уральске
МВД прокомментировало скандал вокруг скоростемера в Уральске
Минобороны приняло участие в заседании уставных органов ОДКБ
Минобороны приняло участие в заседании уставных органов ОДКБ
Предпраздничное новоселье справила сегодня семья малышки Муслимы Саматкызы - 18-миллионной жительницы страны. Ключи от трехкомнатной квартиры в коммунальном доме вручил аким области Амандык Баталов, сообщает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу акима Алматинской области.
Фото: Акимат Алматинской области
Вместе с 18-миллионной жительницей новоселье справили более 100 талдыкорганцев, получивших жилье в 55-квартирном коммунальном жилом доме и 64-квартирном арендном жилом доме, построенном по государственной программе «Нұрлы жол» в Юго-западном районе города.
С радостным событием новоселов поздравил аким области Амандык Баталов.
Фото: Акимат Алматинской области
"Глава государства Нурсултан Абишевич Назарбаев огромное внимание уделяет вопросу обеспечения населения доступным жильем. И сегодня, в преддверии Дня Первого Президента, я рад торжественно вручить вам ключи от новых квартир. Сердечно поздравляю всех вас с этим радостным и долгожданным событием вашей жизни. Пусть в ваших семьях царят мир, согласие, уют и благополучие", - сказал Баталов.
Фото: Акимат Алматинской области
Среди счастливых новоселов и семья Бестыбаева Саната Еркинбековича и Омархановой Дианы Ериковны, чья дочь Муслима Саматкызы стала 18-миллионной жительницей страны.
Фото: Акимат Алматинской области
Поздравляя семью со столь знаменательным событием в июле этого года, когда статистические данные были официально озвучены, аким области Амандык Баталов сообщил, что в скором времени молодая семья, которая не имела собственного жилья, получит 3-х комнатную квартиру. И сегодня маленькую Муслиму все поздравляют с новосельем.
Стоит отметить, что за последние 5 лет только в Талдыкоргане введено в эксплуатацию 29 домов общей площадью 170,2 тыс.кв.метров. В результате более 2 тысяч семей обеспечены жильем. За счет государственных средств ведется строительство еще восьми домов, за счет частных инвестиций - четырех.
Читайте также:
Как ни странно, у нас будет переизбыток бензина: КМГ озвучила свой прогноз>>
Дарига Назарбаева: Кому принадлежит Caspio HD?>>
Почему "стекольный завод Бишимбаева" до сих пор не построили, рассказали в суде>>
Видео с таскающими мешки детьми прокомментировали в прокуратуре Атырауской области>>
Свидетель подтвердил, что загородный дом принадлежит Бишимбаеву>>