В Алматинской области начали судить тургеньского педофила
В Алматинской области начался суд над предполагаемым педофилом. 32-летнего мужчину обвиняют в попытке изнасилования 8-летней девочки из села Тургень, сообщает КТК.
Подсудимый. Скриншот КТК
Выездное заседание в Карасайском районном суде будет проходить в закрытом режиме.
Журналистам перед процессом разрешили сделать только несколько фотографий и видеокадров. Подсудимый лицо от объективов не прятал и вел себя спокойно.
Читайте также: Трамп быстро нашел замену уволившемуся пресс-секретарю Белого дома>>
По рассказам ученицы 2 класса, в апреле неизвестный мужчина набросился на нее, когда она возвращалась из школы домой.
Сексуального маньяка отогнал 11-классник Тимурбек Жамаладдинов, который тогда выгонял скот на выпас.
Он отвел ребенка к родственникам. Увидев избитую девочку, они сразу кинулись искать обидчика и поймали его уже через несколько минут. Приговор подсудимому вынесут уже публично.
Источник: КТК
Напомним, ранее мы писали, что в Алматинской области школьник спас 8-летнюю девочку от педофила.
Ерлан Сагадиев написал письмо спасшему девочку от педофила школьнику.