«Барыс» держит удар

кзНачало сегодняшнего матча с ярославским "Локомотивом" не предвещало ничего хорошего. Уже к седьмой минуте железнодорожники отправили в ворота Павла Полуэктова две безответные шайбы. Забитый до отказа Дворец спорта приуныл. Однако Ерлан Сагымбаев сумел найти правильные слова и команда преобразилась.

По информации 7region.kz, к началу третьего периода "снежные барсы" сумели забросить четыре шайбы, полностью деморализовав противника в первом и втором периодах. После второго перерыва игра выровнялась, "Барыс" стал играть на счет и через пять минут был наказан голом. "Локомотив" воспрянул духом и бросился штурмовать ворота казахстанцев, но уверенная игра в обороне и поддержка зала обеспечили конечную победу 4-3.