Премьер-лига. «Ворскла» — «Олимпик» 2:2. Два на два (Видео)

Эта ничья позволила «Олимпику» избежать плей-офф, гарантировав себе отпуск. А «Ворскле» этого результата вполне достаточно, чтобы выиграть вторую «шестерку». Тем более «Десна» проиграла в Одессе.

Первыми два мяча забили полтавчане. Уже на пятой минуте встречи Васин классно подал со штрафного на линию вратарской площадки, а Шарпар при полном попустительстве обороны спокойно пробил головой. На 44-й минуте Денис записал на свой счет и гол, уверенно реализовав пенальти. «Олимпик» во втором тайме ответил дублем Дегтярева. Сперва Максим «выстрелил» в ближнюю девятку после прострела с правого фланга от Евгения Пасича. А затем форвард добил мяч в ворота после неудачных действий Ткаченко.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Ворскла» — «Олимпик». Этот матч состоялся в среду, 29 мая 2019 года в рамках 32-го тура Чемпионата Украины на стадионе «Ворскла» им. Бутовского (Полтава) и завершился вничью 2:2.

Культурную программу поединка на 5-й минуте открыл точным ударом Вячеслав Шарпар. А окончательный счет матча установил Максим Дегтярев, на 82-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Виталий Косовский. Видео голов «Ворскла» – «Олимпик» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Максим Дегтярев. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 7 минут игрового времени.