«Ливерпуль» совершил невероятный камбек в полуфинале Лиги чемпионов

«Ливерпуль» совершил невероятный камбек в полуфинале Лиги чемпионов. В ответном матче 1/2 финала англичане принимал «Барселону», передает Тengrinews.kz.

Встреча состоялась на стадионе «Энфилд» и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. На 7-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Ливерпуля» Дивок Ориги.

Во втором тайме, на 54-й минуте преимущество хозяев в счете укрепил полузащитник Жоржиньо Вейналдум, вышедший на замену после перерыва. Через две минуты Вейналдум оформил дубль и сравнял счет в противостоянии с каталонцами. В концовке встречи, на 79-й минуте Ориги забил четвертый гол за мерсисайдцев.

В первом матче на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне каталонцы разгромили «Ливерпуль» со счетом 3:0. Таким образом, подопечные Юргена Клоппа вышли в финал Лиги чемпионов, а «Барселона» завершила выступление на турнире.