Онлайн второго матча 1/2 финала Кубка Испании «Реал М» — «Барселона»

Достаточно грубая игра в самом дебюте матча. Сначала Семеду грубо встретил Бензема, а минутой позднее Каземиро нарушил правила на Дембеле. Искры летят на поле.

С первых минут хозяева пустились в активный прессинг и зажали каталонцев у штрафной. Но владеет мячом «Барселона», пытаясь организовать выход в атаку.

Матч начался! Поехали!

Появляются команды на поле под замечательное пение «Сантьяго Бернабеу»! Скоро начинаем!

Интересно, что сегодняшним матч станет для Месси 40-м класико в карьере. В истории «Барселоны» его по этому показателю опережает только Хави (42).

Напомним, что первый матч завершился со счетом 1:1. Тогда отличились Лукас Васкес и Малком.

Состав «Реала»!

Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Регилон, Модрич, Каземиро, Кроос, Винисиус, Лукас Васкес, Бензема.

¡Los jugadores entrando al estadio! #RMClasico | #HalaMadrid pic.twitter.com/SvwhUJugfR

Состав «Барселоны»!

тер Штеген, Семеду, Пике, Ленгле, Альба, Бускетс, Ракитич, Роберто, Дембеле, Суарес, Месси.

Barça XI

⚽#ElClásico

#CopaBarça pic.twitter.com/8oUdCe1bEl

Матч начнется в 23.00 по московскому времени.

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! «Реал» и «Барселона» бьются за попадание в финал Кубка Испании.