Лига чемпионов. «Валенсия» — «Янг Бойз» 3::1 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Валенсия» — «Янг Бойз». Этот матч состоялся в среду, 7 ноября 2018 года в рамках 4-го тура Лиги Чемпионов на стадионе «Месталья» (Валенсия) и завершился победой хозяев со счетом 3:1.

Культурную программу поединка на 14-й минуте открыл точным ударом Сантьяго Мина. А окончательный счет матча установил Карлос Солер, на 56-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Херардо Сеоане. Видео голов «Валенсия» – «Янг Бойз» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Сантьяго Мина. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 28 минут игрового времени.Также необходимо упомянуть, что на 77-й минуте поединка с поля был удален Секу Саного («Янг Бойз»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.