Премьер-лига. «Шахтер» — «Динамо» 2:1. Победный выход Коваленко (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Шахтер» — «Динамо». Этот матч состоялся в субботу, 3 ноября 2018 года в рамках 14-го тура Чемпионата Украины на стадионе ОСК «Металлист» (Харьков) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Культурную программу поединка на 44-й минуте открыл точным ударом Николай Шапаренко. А окончательный счет матча установил Виктор Коваленко, на 95-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Александр Хацкевич. Видео голов «Шахтер» – «Динамо» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что на 91-й минуте поединка с поля был удален Томаш Кендзёра («Динамо»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.