Четыре футболиста КПЛ сыграли за свои сборные в Лиге наций

В понедельник, 10 сентября, прошли очередные матчи Лиги наций, в которых принимали участие и легионеры из чемпионата Казахстана, сообщает Sports.kz.

Так, полузащитник «Астаны» Ричард Алмейда не смог со сборной Азербайджана в гостях обыграть команду Мальты — 1:1. Он провел на поле все девяносто минут. Еще один футболист «Астаны», защитник Антонио Рукавина, сыграл в составе сборной Сербии против Румынии. Матч в Белграде завершился со счетом 2:2, а Рукавина провел весь матч. Наконец, полузащитники Артурас Жулпа («Тобол») и Мантас Куклис («Жетысу») проиграли вместе со сборной Литвы на выезде Черногории — 0:2.

Что касается сборной Казахстана, то она в гостях не сумела победить Андорру — 1:1. Единственный гол у казахстанцев на 68-й минуте забил Юрий Логвиненко.